Суббота, 27.04.2024, 16:12

В нашей столовой вам всегда рады!

Наша школа оборудована столовой на 100 посадочных мест, оснащённой новым оборудованием для предоставления различных видов питания. Перед входом в столовую установлены раковины для мытья рук и  электрополотенце. За каждым классом закреплены определенные места. Классные руководители и дежурные учащиеся следят за порядком в обеденном зале. Питание учащихся находится под контролем ответственного за организацию питания. Периодически работу столовой контролируют специалисты Роспотребнадзора. В нашей столовой учащиеся школы имеют возможность ежедневно получать горячее питание в виде завтраков и обедов на платной и бесплатной основе с учётом льгот, предоставляемых отдельным категориям граждан. В школьной столовой представлена продукция буфета.
Сдоба всегда свежая. Особенностью нашего школьного буфета является витаминизированность  детского питания и отсутствие газированных напитков. Получение питание за родительскую плату осуществляется  безналичным способом с использованием входа в личный кабинет Аксиома школьное питание.

С 1 сентября 2022 года  размер питания составляет:

Для обучающихся 1 по 4 класс организуется бесплатное питание (завтрак и обед);

Для обучающихся 5 – 11 классов - 125 рублей в день (завтрак – 50 рублей, обед -75 рублей)

Производить оплату школьного питания родители могут следующими способами:

1)Оплата через терминнал Сбербанка (Платежи и переводы-Школы Вузы Колледжи-Аксиома Школьное питание)

2)Сбербанк Онлайн

3)Через  сайт Avsu.ru провести оплату можно и без регистрации с помощью карт Visa и Master Card любого банка.

4)Через мобильное приложение Аксиома (Android,Iphone)

Родители после прохождения регистрации на  сайте могут просматривать и отслеживать баланс и историю питания ребенка.